Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

Компараторы напряжения по ценам производителей в ИЦ «МЕРАТЕСТ»

В измерительном центре «МЕРАТЕСТ» можно приобрести по приемлемым ценам частотные компараторы. В каталоге представлены сертифицированные приборы, имеющие отличные технические характеристики и адаптированные к российским условиям эксплуатации. Доставка устройств осуществляется по всей территории России.

Компараторы используются для сравнения частот, которые поступают от двух стабильных источников. Они определяют нестабильность и разность выходных сигналов, а также нестабильность характеристик, вносящихся делителями, умножителями и усилителями. Как правило, данные приборы применяются в системах, где аналоговые уровни преобразуются в логические. Некоторые модели позволяют вычислить среднюю величину разности частот, среднеквадратичное относительное изменение частоты и другие параметры.

К основным нормируемым характеристикам компараторов относятся:

  • основная погрешность;
  • выходное напряжение;
  • среднеквадратичное напряжение входных сигналов;
  • коэффициенты умножения разрешения измерений и значения частот исследуемых сигналов.

Устройства могут обладать разной структурой и конструкцией, однако все они имеют такие обязательные компоненты, как делитель, умножитель и устройства, вырабатывающие разностный сигнал.

«МЕРАТЕСТ» – это измерительный центр, который специализируется на продаже различной техники для измерений. Компания была основана в 1998 году и за это время стала одним из ведущих поставщиков высококачественного российского и зарубежного оборудования.

Предлагаем широкий ассортимент высокоточной измерительной техники разного назначения: измерители параметров окружающей среды, электроизмерительные и радиоизмерительные приборы. Также компания реализует промышленную мебель и различное электрооборудование.

ИЦ «МЕРАТЕСТ» имеет собственный сервисный центр. Квалифицированные сотрудники выполняют диагностику и ремонт измерительной техники, предлагают гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ознакомиться с ассортиментом «МЕРАТЕСТ» можно на сайте.

ООО «МЕРАТЕСТ»

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр.1, бизнес-центр «ВОЛКОВСКИЙ»

Телефон: +7 (495) 710-75-05, +7 (495) 710-75-10

E-mail: mera@meratest.ru

Сайт: http://www.meratest.ru