Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

Лабораторные автотрансформаторы «ПрофКиП»

Измерительный центр «МЕРАТЕСТ» предлагает клиентам широкий выбор лабораторных автотрансформаторов «ПрофКиП».

Лабораторные автотрансформаторы — это приборы, которые предназначены для точной регулировки выходного напряжения. Они применяются для повышения или уменьшения напряжения сети:

  • для подключения бытовой техники, которая рассчитана на сети 110 В;
  • корректировки пониженного напряжения;
  • проведения мероприятий и физических опытов, которые требуют точных значений напряжения.

В отличие от стабилизаторов напряжения, которые используются в нестабильных сетях и создают на выходе качественное напряжение с различной погрешностью, лабораторные автотрансформаторы позволяют получить высокоточное заданное значение напряжения.

  • однофазные ЛАТРы для электрических сетей 220 В;
  • трехфазные ЛАТРы для сетей 380 В.

Суммарная мощность нагрузки, подключенная к автотрансформатору, не должна превышать его мощности в кВт. Кроме того, специалисты рекомендуют оставлять некоторый запас.

Лабораторные автотрансформаторы «ПрофКиП» разработаны сплоченной командой квалифицированных специалистов. Весь технологический процесс внедрения данных приборов на рынок осуществлялся под строгим контролем отечественных инженеров-электронщиков и метрологов. Это позволяет гарантировать высокие технические и качественные показатели ЛАТРов от бренда «ПрофКиП».

Подробнее ознакомиться с деятельностью Измерительного центра, а также почитать отзывы можно на нашем сайте.

Перейти в раздел