Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

ИЦ «МЕРАТЕСТ» принял участие в выставке MetrolExpo 2018

В рамках международной выставки средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения MetrolExpo 2018, которая прошла в Москве с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ, компания «МЕРАТЕСТ» представила свои новые разработки.

Основная цель — создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в системе измерений РФ для того, чтобы удовлетворить потребности страны и общества в высокоточных измерениях.

В мероприятии приняли участие директора по качеству, главные инженеры, метрологи, руководители испытательных центров и лабораторий, эксперты инженерно-технических служб и руководители предприятий, специалисты и руководители отделов, работающие в сфере наладки, установки, разработки, эксплуатации телемеханики, средств АСУТП и КИПиА, а также инженеры научно-исследовательских и опытно-конструкторских подразделений.

На выставочной площадке посетители смогли ознакомиться с новейшими разработками в сфере приборостроения от ведущих российских и зарубежных производителей. Благодаря совместному проведению выставок по смежным тематикам в области средств измерений, гости мероприятия получили уникальную возможность быстрого поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с модернизацией и оснащением собственной приборной базы точными, информативными и современными измерительными технологиями.

«МЕРАТЕСТ» специализируется на поставке отечественного и зарубежного оборудования с 1998 года. За это время компания заработала хорошую репутацию среди клиентов и партнеров, заняв лидирующие позиции на рынке. Измерительный центр предлагает широкий выбор техники различного назначения. Сотрудники компании регулярно проводят мониторинг российского рынка, стараясь предложить клиентам широкий ассортимент продукции.

ИЦ «МЕРАТЕСТ» располагает собственным сервисным центром, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание измерительных приборов, проводится диагностика и ремонт оборудования. На складе всегда в наличие огромный ассортимент оборудования, благодаря этому продукция доставляется заказчику в максимально короткий срок в любой регион России.

Ознакомиться с ассортиментом компании и отзывами клиентов можно на официальном сайте «МЕРАТЕСТ».

Метрологический центр «МЕРАТЕСТ»

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр.1. Бизнес-центр «ВОЛКОВСКИЙ»

Телефон: +7 (495) 710-75-04, +7 (495) 710-75-10, +7 (495) 710-75-05

E-mail: mera@meratest.ru, order@meratest.ru

Сайт: http://www.meratest.ru