Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

Оптические тестеры в ИЦ «МЕРАТЕСТ»

Измерительный центр «МЕРАТЕСТ» реализует оптические тестеры по приемлемым ценам от ведущих производителей.

 

Устройства используются для проведения тестирования и ремонтных работ оптико-волоконных линий. С их помощью можно выявить места повреждений, дефектов монтажа, обрывов волокна и других факторов, которые мешают исправному функционированию сети. Благодаря удобству использования и компактности приборы стали незаменимы для наладчиков, сервисных групп и специалистов по монтажу оптико-волоконных сетей.

 

Основной задачей оптических тестеров является диагностирование неполадок в сетях любой протяженности. Современные модели могут работать на протяжении длительного времени в автономном режиме. Данные измерений отображаются на дисплее, который может быть цветным или монохромным. Устройства имеют карту памяти, они обеспечивают точность и максимальную оперативность получения и хранения информации.

Качественные оптические тестеры – это цена исправного функционирования любой оптико-волоконной сети. Измерительный центр «МЕРАТЕСТ» предлагает продукцию от известных производителей по доступным ценам, консультацию специалистов по всем вопросам и быструю доставку в любой регион России.

«МЕРАТЕСТ» специализируется на поставке отечественного и зарубежного оборудования с 1998 года. За это время компания заработала хорошую репутацию среди клиентов и партнеров, заняв лидирующие позиции на рынке. ИЦ предлагает широкий выбор измерительной техники различного назначения. Сотрудники регулярно проводят мониторинг российского рынка, стараясь предложить клиентам широкий ассортимент продукции.

Компания располагает собственным сервисным центром, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание измерительных приборов, проводится диагностика и ремонт оборудования. На складе всегда в наличие огромный ассортимент оборудования, благодаря этому продукция доставляется заказчику в короткий срок в любой регион России.

Ознакомиться с ассортиментом компании и отзывами клиентов можно на официальном сайте.

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр.1. Бизнес-центр «ВОЛКОВСКИЙ»

Телефон: +7 (495) 710-75-04, +7 (495) 710-75-10, +7 (495) 710-75-05

E-mail: mera@meratest.ru, order@meratest.ru

Сайт: http://www.meratest.ru

3
Цена требует уточнения
Купить в 1 клик