Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
12.03.2015 09:59

Новые вольтметры переменного напряжения Актаком

Линейка высокочастотных вольтметров переменного напряжения Актаком пополнилась двумя новыми моделями. 
 
Представляем Актаком АВМ-1164 и АВМ-1165. 
 
Модельный ряд высокочастотных вольтметров переменного напряжения Актаком представлен аналоговыми и цифровыми приборами, которые могут проводить измерения на частотах до 1,2 ГГц. 
По своим функциональным возможностям новый ВЧ вольтметр Актаком АВМ-1165 похож на популярный и хорошо зарекомендовавший себя вольтметр Актаком АВМ-1084, но благодаря некоторым упрощенным параметрам имеет более низкую цену. 
 
Также как и АВМ-1084 новый вольтметр АВМ-1165 цифрового типа, двухканальный и имеет двустрочный 4 ½ разрядный дисплей. Оба прибора позволяют проводить измерения в частотном диапазоне от 5 Гц до 5 МГц с наилучшим разрешением по напряжению до 0,1 мкВ. Среди отличий этих моделей можно выделить лучшую базовую точность измерения и способность фиксировать максимальные и минимальные измеряемые значения у АВМ-1084. 
 
"Младшая" модель цифрового ВЧ вольтметра АВМ-1164 имеет 3 ½ разрядный ВФД дисплей, меньшее разрешение (от 1 мкВ) и соответственно имеет и более низкую цену. 
Кроме измерения переменного напряжения все вышеуказанные приборы могут также выполнять и функции измерителя мощности. таблице