Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
26.05.2015 17:05

Светодиодный светильник Актаком АТР-6739 с увеличительной линзой

В качестве источника света в светильнике АТР-6739 используются 108 белых светодиода, которые расположены по периметру держателя линзы.
Такое количество светодиодов и их расположение, практически, полностью устраняет тенеобразование и позволяет обеспечить равномерность освещения объекта.
В чем преимущество применения в изделии светодиодных технологий?
  • прежде всего, существенно снижается
  • энергопотребление прибора
  • значительно увеличивается срок службы изделия
  • более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу
  • лучшая "ударостойкость"
  • небольшие размеры источника света
  • улучшаются эргономические качества изделия
  • перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении
Для более четкого просмотра объекта в светильнике Актаком АТР-6739 применяются прямоугольные оптические линзы 190 мм х 157 мм (7,5"х6,2") с увеличением 3 и 5 диоптрий соответственно. Для предохранения от запыления и случайного попадания (с последующей фокусировкой) солнечных лучей в данных светильниках предусмотрена защитная крышка.
Пантографический механизм с пружинной системой стабилизации, применяемый в моделе Актаком АТР-6739, обеспечивает плавное перемещение и фиксацию светильника в любой плоскости и в любом положении. Эти модели отличаются надежностью, удобством и долговечностью в эксплуатации. Крепление основания пантографа производится при помощи струбцинного зажима за край стола.
Светодиодные и ламповые бестеневые светильники Актаком используют в своей конструкции современные и перспективные технологии. Им свойственны надежность и качество, что позволило им стать лидерами в данном классе изделий и занять достойное место в линейке продукции Актаком.