Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
07.04.2014 14:13

Новые портативные осциллографы-мультиметры Актаком с функцией регистратора

Модельный ряд портативных осциллографов-мультиметров Актаком пополнился новой серией приборов ADS-4000. 
В состав серии вошли десять двухканальных моделей, четыре из которых (ADS-4072, ADS-4112, ADS-4152, ADS-4202) с неизолированными, а шесть (ADS-4122, ADS-4222, ADS-4132, ADS-4232, ADS-4132D, ADS-4232D) - с изолированными каналами, что позволяет использовать их в измерительных задачах с плавающим потенциалом. 
 
Новые приборы включают в себя ряд достоинств и технических новшеств, которые отсутствуют у других производителей, в т.ч. самых известных мировых брендов и среди них: 
 
Сенсорный дисплей. Обеспечивает простоту управления осциллографом в таких режимах, как сдвиг, растяжка, прокрутка, выбор элементов меню 
 
 Высокое разрешение дисплея. Используется 5,7" цветной ЖК дисплей с активной TFT матрицей и разрешением 640х480 точек, что обеспечивает пользователю наглядность предоставления информации во всех режимах. 
 
Непревзойденная, для портативных осциллографов,  скорость захвата осциллограмм (до 190 000 осц./сек), наряду с большой глубиной записи до 240 К точек. Позволяют регистрировать даже редкие аномалии и надежно предотвращают пропуск события. 
 
Приборы из новой серии портативных осциллографов-мультиметров Актаком ADS-4000 выполнены в ударопрочном корпусе и имеют пыле и влагозащиту по IP51. 
 
Питание новых портативных приборов производится от аккумуляторной Li-ion батареи емкостью 6000 мА*ч (напряжение 7,4 В) со временем автономной работы до 5 часов или от сетевого адаптера. 
Пользовательский экранный интерфейс - русифицирован.
 
Новые портативные цифровые осциллографы-мультиметры Актаком серии ADS-4000 могут применяться для решения различных измерительных задач, связанных с выездными работами при полевых испытаниях, сервисным обслуживанием. Приборы могут найти широкое применение в ремонтных организациях, научных лабораториях, а благодаря невысокой цене могут быть доступными для учебных заведений и радиолюбителей. 
Уже сейчас Вы можете заказать новые модели портативных осциллографов-мультиметров Актаком с функцией регистратора .