Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
06.04.2014 14:30

Новое программное обеспечение Актаком для лабораторных источников питания

Для удобства дистанционного управления лабораторными источниками питания семейства Актаком APS -73xx выпущен комплект разработки программного обеспечения (Software Development Kit - SDK). Комплект предназначен для создания приложений пользователя, использующих поддерживаемое оборудование. Комплект разработчика программного обеспечения содержит инструментальный драйвер для управляемых источников питания AKTAKOM APS-7313, APS-7315 и APS-7612. 
Комплект поставляется в двух версиях – базовая и полная.
Базовая верcия SDK содержит:
  • динамическая библиотека (DLL) Windows, содержащая все функции, необходимые для работы с прибором; Функции библиотеки драйвера могут быть также вызваны из любой другой среды программирования обычным для DLL способом.
  • заголовочный файл библиотеки на языке Си 
  • файл справки с описанием всех функций библиотеки; 
Полная версия SDK дополнительно содержит:
  • соответствующее библиотеке функциональное дерево и пример приложения для среды NI LabWindows/CVI; 
  • соответствующая библиотеке палитра функции и пример приложения для среды NI LabVIEW; 
  • пример графического приложения для среды Borland C++Builder (все необходимые исходные файлы проекта); 
  • пример консольного приложения для среды Microsoft Visual C++ (все необходимые исходные файлы проекта);
Базовая версия в соответствии с лицензионным соглашением, является условно-бесплатной и не предусматривает примеров применения или какой-либо технической поддержки. Этот базовый вариант SDK можно рекомендовать для применения высококвалифицированными программистами, которым достаточно перечня функций и перечисления формальных параметров для создания собственного программного обеспечения. 
При необходимости наличия примеров программирования или небольшой технической поддержки (по e-mail) следует воспользоваться платной полной версией данного SDK.