Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
30.08.2016 11:50

Высоковольтный тестер сопротивления изоляции АМ-2125 с поставкой со склада!

Тестер сопротивления изоляции Актаком AM-2125 предназначен для испытания сопротивления изоляции электрооборудования до 1,2 ТОм тестовым напряжением до 5000 В (DC), а также измерения токов утечки (5 / 50 / 250 / 150 мкА) и напряжения. Прибор имеет большой информативный ЖК дисплей с подсветкой (9999 разрядов) и графической шкалой из 36 сегментов. На дисплее одновременно может отображаться информация о величине тестового напряжения и сопротивления изоляции. Кроме того, на экране может отображаться температура, часы реального времени и индикатор тока утечки.
Базовая погрешность тестера составляет ±(5%+3), при этом скорость измерений - около 0,5 изм/с.
В автоматическом режиме тестирования производится автоматический выбор диапазонов. При автоматическом измерении отношения сопротивления изоляции в два заданных момента времени определяется значение поляризационного индекса или отношения диэлектрической абсорбции. Кроме того, имеются режимы ступенчатого тестирования (с последовательным измерением сопротивления при 5 значениях тестового напряжения) и температурного тестирования. 
AM-2125 имеет два режима регистратора: ручной и автоматический. Встроенные часы реального времени помогают при проведения точных временных измерений по таймеру. Внутренняя энергонезависимая память тестера изоляции рассчитана на 760 ячеек данных (260 ручных и 500 оперативных записей).
Функция программной калибровки даёт возможность настроить прибор в полевых условиях без вскрытия корпуса.
Прибор предусматривает функцию передачи данных измерений через изолированный USB интерфейс для дальнейшей обработки и хранения.
Питание тестера осуществляется от 8 батарей 1,5 В (тип С / LR14) или от сети (адаптер 220 В / 12 В). Функция автоотключения при питании от батарей помогает сохранить заряд и увеличить срок автономной работы. Время до отключения можно установить вручную от 0 до 60 мин.
В комплект поставки AM-2125 помимо самого тестера изоляции входят защищённые тестовые выводы с мощными зажимами "крокодил" (красный, зелёный, черный), кабель USB-интерфейса, CD-диск с ПО, 8 батарей 1,5 В типа С (LR14), адаптер питания, сетевой шнур, руководство по эксплуатации, а так же жесткий и надёжный кейс для переноски и хранения.
Широкие диапазоны измерений и большие функциональные возможности высоковольтного тестера изоляции  АКТАКОМ AM-2125 наряду с надёжным исполнением, удобством, простотой и безопасностью эксплуатации, а так же невысокой ценой, по сравнению с аналогами, делают данный прибор особенно привлекательным для потребителей. Новый тестер изоляции укрепляет ассортимент приборов для измерения сопротивления марки АКТАКОМ и существенно расширяет их область применения

Цены и наличие товара вы можете уточнить, отправив заявку на наш электронный адрес : mera@meratest.ruorder@meratest.ru , либо связаться с нашими специалистами по телефонам: (495)710-75-05710-75-10