Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
14.10.2016 09:54

Источники питания Актаком эконом-класса с поставкой со склада!

APS-7313 и APS-7612 относятся к приборам эконом-класса и схемотехнически выполнены по линейной схеме стабилизации.
Модели являются высокостабильными источниками питания постоянного тока и имеют раздельную цифровую LED индикацию напряжения и тока на передней панели.
Также на переднюю панель выведены режимы индикации постоянного тока и постоянного напряжения, индикация активности функции защиты от перегрузок по напряжению и по току, а также индикация подачи напряжения на выходные клеммы прибора.
В источниках питания Актаком.
APS-7313 и APS-7612 
предусмотрена возможность сохранения в память до 5 различных вариантов настроек. Органы управления и индикации сохранения и вызова настроек также расположены на передней панели приборов.
Еще одним интересным новшеством моделей стала возможность блокировки установленных выходных параметров от случайного изменения настроек.
Как уже было сказано ранее, источники питания Актаком имеют раздельную цифровую индикацию тока и напряжения, а для отображения значений выходных параметров используются четырехразрядные светодиодные индикаторы, что позволяет обеспечить высокое разрешение установки: 10 мВ по напряжению и 1 мА по току.
Основные технические характеристики новых моделей источников питания Актаком приведены в таблице ниже:

 

APS-7313

 

APS-7612

 

Количество каналы

1 регулируемый

 

Выходное напряжение

0...30 В

0...60 В

Выходной ток

0...3 А

0...2 А

Дисплей

LED, 4 разряда

 

Пульсации+шум (напряжение/ток)

2 мВскз / 3 мАскз

 

Интерфейс

USB

 

Габаритные размеры

110 х 150 х 260 мм

 

Вес

3,5 кг

4,3 кг

Для предотвращения неумышленной порчи источника питания в приборах имеется встроенная защита не только от перегрузки по току и напряжению, но и от перегрева. Для охлаждения источников питания используется мощный вентилятор с низким уровнем шумов. Встроенная защита от перегрева позволяет существенно продлить срок эксплуатации приборов.
Новые модели источников питания Актаком могут управляться от ПК для этих целей в
APS-7313 и APS-7612 предусмотрен интерфейс RS-232 и USB.
Уже сейчас Вы можете заказать новые модели источников питания Актаком
APS-7313 и APS-7612 
со склада.


Цены и наличие товара вы можете уточнить, отправив заявку на наш электронный адрес : mera@meratest.ruorder@meratest.ru , либо связаться с нашими специалистами по телефонам: (495)710-75-05710-75-10