Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
20.05.2014 09:26

АНТ-5003 Набор отверток

Набор из 15 прецизионных отверток: прямой шлиц; крестовые Phillips; шестигранник; звёзда Torx. Длина 105 мм. Нескользящая рукоятка. Пластиковая коробка для хранения и переноски. Цветовая маркировка рукояток по типам шлицов.
Комплект отверток АНТ-5003 из 15 предметов предназначен для точной работы с приборами и устройствами. 
В комплект АНТ-5003 входит: 
  • отвертка "прямой шлиц" – 3 шт. 
  • отвертка "крест" (Phillips) – 3 шт. 
  • отвертка "звезда" (Torx)  – 6 шт
  • отвертка "шестигранник" – 3 шт. 
  • пластиковая упаковка - 1 шт. 

Отвертка "прямой шлиц" - универсального назначения.
Отвертка "крест" (Phillips) - крестообразная, самовыталкивающаяся (для предотвращения перетягивания винта). Устаревший стандарт, но широко применяется.
Отвертка "звезда" (Torx) - звездообразного типа. Один из современных типов крепежных элементов. В настоящее время явл яется фактической заменой стандарта Phillips. Стандарт обладает наилучшим сочетанием компактных размеров рабочих поверхностей и передаваемого на крепежное изделие крутящего момента. Широко применяются в приборостроении, компьютерной технике, потребительской электронике для защиты от несанкционированной разборки устройства
Отвертка "шестигранник" - аналогична по применению звездообразной отвертке Torx, но имеет более высокий крутящий момент.