Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
06.06.2017 09:25

MSO5 TEKTRONIX - КОМБИНИРОВАННЫЙ ОСЦИЛЛОГРАФ СМЕШАННЫХ СИГНАЛОВ С ТЕХНОЛОГИЕЙ FLEXCHANNEL

Mso5 tektronix - осциллограф, на который будут равняться все остальные осциллографы.
В данной статье мы представляем  новинку 2017 года - прибор, который меняет представление об измерениях – осциллограф  MSO5 Tektronix. 
Сообщаем также приятную новость:  MSO5 уже находится в нашей лаборатории. Приглашаем всех желающих на демонстрацию прибора! Возможен выезд на предприятия. Ждем Ваших заявок!
Главный инструмент каждого современного инженера – осциллограф – должен объединять в себе потенциал нескольких производительных приборов, которые необходимы для полноценной работы специалиста. При этом, с ростом скоростей передачи данных и с увеличивающимися требованиями по энергосбережению устройств, современные условия разработки устройств диктуют иные условия анализа сигналов, как аналоговых, так и цифровых: современный осциллограф должен обладать возможностями сразу нескольких приборов, иметь более 4, ставших стандартом, аналоговых каналов, гибкую настройку частоты дискретизации по аналоговым и цифровым каналам, обладать малым соотношением сигнал/шум, а также возможность гибко и оперативно изменять конфигурацию аппарата.
Ключевые особенности осциллографа MSO5:
Прибор «6-в-1»: осциллограф; логический анализатор; генератор сигналов;  анализатор протоколов; вольтметр; частотомер;
Разрешение по вертикали 12 бит (16 бит в режиме высокого разрешения) ü Режим HighRes включается одной кнопкой на лицевой панели. 
Входы FlexChannel™ с перенастраиваемой конфигурацией: цифровой или аналоговый тип
Возможность использовать осциллограф с 4, 6 или 8 универсальными входами, применяя соответствующие пробники можно использовать каждый вход как один аналоговый или 8 цифровых (максимум – 64), при этом независимо от количества входов: полоса пропускания аналоговых каналов до 2 ГГц; частота дискретизации до 6.25 Гвыб/сек; глубина памяти до 125 млн. точек;
Скорость захвата до 500 000 осциллограмм в секунду 
Широкоформатный сенсорный экран, с диагональю 15.6” и разрешением HD (1920 x 1080) и емкостным датчиком
Эргономичный дизайн: удобство использования и управления 
Интерфейс "мультитач": пользовательский интерфейс разработан на основе сенсорной системы ввода
Подсветка кнопок управления цветом, в соответствии с активным аналоговым каналом
Выбор операционной системы Linux или Windows: ОС Windows заказывается отдельно на SSD носителе; независимо от операционной системы пользовательские интерфейсы идентичны.