Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
01.10.2014 11:51

АРМ-4427 Стол для конференций вновь доступен к поставке со склада!

Актуальность новой модели конференц-стола Актаком АРМ-4427 состоит в полном соответствии современному подходу к организации рабочего пространства. 
Комфортность использования новинки Вы оцените сразу же! Эти удобные столы позволяют легко и быстро превратить любое помещение в зал для проведения конференций, семинаров, презентаций, тренингов и даже банкетов! 
Механизм сборки стола не требует особых усилий и навыков. Кроме того, Вы никогда не забудете детали мебели – их просто нет! 
Столы аккуратно складируются, не занимая много места, даже в небольшом подсобном помещении. Толщина стола в собранном виде всего 8 см. 
Конструктивной особенностью модели АРМ-4427 являются металлические ножки повышенной прочности и надежности, а также электрическая розетка, размещенная под столешницей. 
Столы такой оригинальной конструкции – это новинка на российском рынке. 
Мобильно! Сборка столов занимает всего несколько минут и может быть произведена одним человеком! Главное преимущество новой модели конференц-стола Актаком АРМ-4427 – это простота и удобство.