Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

Конденсаторные установки высокого качества

ИЦ «МЕРАТЕСТ» предлагает конденсаторные установки высокого качества.

При долгой эксплуатации трансформаторов, электродвигателей и другой электроаппаратуры образуется реактивная энергия, не используемая по назначению потребителем. При этом именно за счет нее появляются электромагнитные поля, повышается нагрузка на кабельные линии, уменьшается срок их службы. Но самое главное — за реактивную мощность необходимо платить по счетчику точно так же, как и за полезную активную.

Защитить кабели от перегрузок и сократить расходы на энергоснабжение можно при помощи конденсаторных установок.

  • простой и быстрый монтаж почти в любой точке сети;
  • минимальные удельные потери активной мощности (специалисты компании произведут необходимые расчеты и подберут конденсаторную установку под конкретные условия);
  • малый уровень шума;
  • автоматическая регулировка мощности и другие.

«МЕРАТЕСТ» — ведущий поставщик оборудования зарубежного и отечественного производства. Компания ведет свою деятельность с 1998 года. На сегодняшний день измерительный центр предлагает большой ассортимент техники разного назначения. Деловые отношения, проверенные временем, хорошее знание конкурентов и потребностей клиентов позволяют ИЦ «МЕРАТЕСТ» наиболее полно удовлетворять потребительский спрос на приборы КИП. Сотрудники компании следят за состоянием рынка России, работают над расширением и пополнением ассортимента. Они постоянно повышают уровень своих знаний, чтобы обеспечить квалифицированное обслуживание клиентов и оказывать техническую поддержку при выборе продукции.

Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте.

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр. 1. Бизнес-центр «ВОЛКОВСКИЙ».

Телефоны: +7 (495) 710-75-04, +7 (495) 710-75-10, +7 (495) 710-75-05.

E-mail: mera@meratest.ru, order@meratest.ru.

Сайт: http://www.meratest.ru