Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.

Металлодетекторы от ИЦ «МЕРАТЕСТ»

Компания «МЕРАТЕСТ» предлагает высококачественные металлодетекторы с доставкой по Москве.

Данные устройства предназначены для применения в сфере безопасности, например для обнаружения на контрольно-пропускных пунктах металлического оружия. Также они используются в археологии, для поиска украшений, старинных монет.

  • устройства с BFO;
  • магнитометры;
  • работающие на основе расстройки;
  • функционирующие по принципу уравновешенной или импульсной индукции.

Металлоискатели с BFO, магнитометры и устройства, использующие способ расстройки, отличаются низким уровнем чувствительности.

Наибольшее распространение получили приборы, работающие по принципу электромагнитной индукции. Они практически нечувствительны к магнитному полю Земли, отличаются сравнительно простой конструкцией, позволяют находить даже небольшие предметы на достаточно большой глубине.

В каталоге «МЕРАТЕСТ» представлены металлодетекторы, которые используют принцип электромагнитной индукции. Модели могут отличаться следующими характеристиками:

  • разными способами индикации: светодиодным, звуковым;
  • максимальной глубиной исследования до 1,5 метров;
  • направлением детектирования до 360°;
  • возможностью обнаружения не только черных, но и цветных металлов.

ИЦ «МЕРАТЕСТ» предлагает как полнофункциональные металлоискатели, так и портативные устройства. Первые отличаются широкими возможностями по обнаружению металлов и большим количеством функций, вторые — легкостью и компактностью.

«МЕРАТЕСТ» — ведущий поставщик оборудования зарубежного и отечественного производства. Компания ведет свою деятельность с 1998 года. На сегодняшний день измерительный центр предлагает большой ассортимент техники разного назначения. Деловые отношения, проверенные временем, хорошее знание конкурентов и потребностей клиентов позволяют ИЦ «МЕРАТЕСТ» наиболее полно удовлетворять потребительский спрос на приборы КИП. Сотрудники компании следят за состоянием рынка России, работают над расширением и пополнением ассортимента. Они постоянно повышают уровень своих знаний, чтобы обеспечить квалифицированное обслуживание клиентов и оказывать техническую поддержку при выборе продукции.

Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте.

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр. 1. Бизнес-центр «ВОЛКОВСКИЙ».

Телефоны: +7 (495) 710-75-04, +7 (495) 710-75-10, +7 (495) 710-75-05.

E-mail: mera@meratest.ru, order@meratest.ru.

Сайт: http://www.meratest.ru