Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
19.01.2015 15:32

Высоковольтный тестер сопротивления изоляции Актаком АММ-2093 с поставкой со склада

Тестер сопротивления изоляции Актаком АММ-2093 позволяет проводить измерения: 
  • Тестирование стойкости изоляции на постоянном и переменном напряжении 
  • Измерение сопротивления изоляции 
  • Измерение межвиткового дугового тока 
По своим характеристикам очень похож на популярный высоковольтный тестер Актаком АМ-2092 , но в тоже время АММ-2093 выгодно отличается новым цветным дисплеем и более выгодной ценой. 
В новом тестере Актаком АММ-2093 в отличии от АМ-2092 используется цветной ЖК дисплей с TFT матрицей с разрешением 480х272 точек. Применение такого дисплея делает отображение результатов измерения и рабочих режимов гораздо более наглядным и удобным. На фото ниже приведены ЖК дисплеи АМ-2092 и АММ-2093. 
 
Высоковольтный тестер сопротивления изоляции Актаком АММ-2093 имеет встроенный модуль "Годен/Негоден" для отбора электронных компонентов по допуску, дистанционное управление от персонального компьютера, настраиваемое время тестирования, ожидания, возможность задания времени нарастания напряжения, а также функцию автоматического разряда после каждого цикла  измерения стойкости и сопротивления изоляции.