Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
26.05.2015 16:57

Все, что вы хотели узнать о токовых клещах Актаком АСМ-2353

Недорогие профессиональные токовые клещи-ваттметр переменного (True RMS) тока Актаком АСМ-2353 для однофазных и трёхфазных сбалансированных нагрузок со встроенной памятью, функцией бесконтактного определения напряжения и USB-интерфейсом, уже несколько лет пользуются заслуженной популярностью.
На сайте, помимо подробного описания технических характеристик прибора, вы найдете также большое количество иллюстраций, с примерами использования, а также в разделе «Применение» подробно описан порядок работ с применением Актаком АСМ-2353. Раздел «Таблицы погрешностей» будет особенно удобен для метрологов, осуществляющих калибровку и поверку этого прибора.
В разделе «Вопросы и ответы» опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы, такие как: «Для чего предназначены разъемы L1, L2, L3 и COM на передней панели токовых клещей-
ваттметра АСМ-2353?», «Имеется ли в АСМ-2353 индикатор активно-индуктивной или активно-емкостной нагрузки при измерении угла сдвига фаз?» и др.
В разделе «Документация» для этого прибора, после его регистрации на сайте АКТАКОМ с указанием серийного номера, доступно к просмотру «АСМ-2353 руководство по эксплуатации».