Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
15.07.2019 11:21

Мератест представляет новые переходники для высоковольтных выключателей Schneider Electric Эволис и Susol VL-06 от СКБ-ЭП

Мератест уведомляет, специалисты «СКБ ЭП» постоянно актуализируют уже выпускаемые приборы под нужды и запросы клиентов. Не так давно были разработаны новые переходники для серии приборов ПКВ, которые обеспечивают установку датчика ДП21 на высоковольтных выключателях Schneider Electric Эволис и Susol VL-06. Данный датчик позволяет измерять ход и скорость главных контактов высоковольтного выключателя.

                       


Не так давно были разработаны новые переходники для серии приборов ПКВ, которые обеспечивают установку датчика ДП21 на высоковольтных выключателях Schneider Electric Эволис и Susol VL-06. Данный датчик позволяет измерять ход и скорость главных контактов высоковольтного выключателя.
Состояние выключателя можно оценить не только с помощью числовых значений, но также с помощью графиков. Совокупность всех показателей позволяет провести полный анализ состояния высоковольтного выключателя.


Испытания новых переходников прошли успешно. Таким образом, сфера применения приборов контроля высоковольтных выключателей серии ПКВ стала ещё шире.