Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
14.10.2014 11:37

Калибратор-измеритель технологических процессов Актаком АМ-7079 с поставкой со склада!

Калибратор-измеритель технологических процессов АМ-7079 сочетает в себе возможности профессионального цифрового мультиметра и многофункционального калибратора. АМ-7079 предназначен для проведения пуско-наладочных работ технологического оборудования на производственных линиях. 
В качестве мультиметра новый прибор может измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, частоту, проводить тестирование диодов и осуществлять прозвонку цепи. Кроме того АМ-7079 позволяет выполнять измерения температуры при помощи выносных термопар S, B, E, K, J, T, N типа, а также термоспротивлений типа PT100 и Cu50. 
Как калибратор, прибор имеет функции по формированию сигналов высокоточных значений постоянного напряжения и тока, сопротивления, частоты, температуры для калибровки термопар и термосопротивлений с возможностью компенсации холодного спая. 
Также, калибратор-измеритель АМ-7079 имеет встроенный XMT преобразователь - генератор токовой петли с возможностью установки напряжения от 5 до 28 В постоянного тока. Такой XMT преобразователь позволяет специалистам при проведении испытаний обойтись без отдельного источника тока или другого вторичного преобразователя.