Каталог
Внимание! На приборы «с хранения» указана ориентировочная стоимость. Окончательную цену и возможность поставки, а также его современные аналоги Вы можете запросить в отделе продаж.
30.03.2021 10:46

Генераторы сигналов произвольной формы АКИП

Генераторы сигналов произвольной формы АКИП. Сделано в Италии с умом и хорошим настроением

Представляем новые серии генераторов произвольной формы под торговой маркой АКИП™: АКИП-3427, АКИП-3424 и АКИП-3426. Именно в таком порядок стоит рассматривать новые серии, от базовой до самой мощной. Новые серии генераторов АКИП позволяют просто и быстро создавать сложные формы сигналов благодаря сенсорному управлению и программному интерфейсу SimpleRider™ для воспроизведения сигналов специальной формы и создания сигналов произвольной формы. Для генерации сигналов сложных форм требует всего лишь нескольких касаний экрана.

Новое семейство генераторов сигналов произвольной формы АКИП предлагает комплексное решение для самых сложных приложений.

Высокая частота дискретизации и широкая аналоговая полоса пропускания в сочетании с уникальным высоковольтным выходным каскадом (опция-HV) и ЦАП с 16-битным вертикальным разрешением дает конечному пользователю универсальный инструмент для решения самых требовательных задач.

Обращаем ваше внимание, что за время нашей работы нашими клиентами стало более 1 000 предприятий практически всех отраслей промышленности. Мы работаем с крупными российскими предприятиями-монополистами (Российские Железные Дороги, Транснефть, Газпром), научно-исследовательскими институтами, ФГУП, телекоммуникационными операторами, крупными и средними промышленными предприятиями и небольшими производственными и сервисными компаниями.

Мератест всегда рад вашим заявкам!